Новый торговый центр мебель и интерьера в Витебске: когда открытие

Опубликовано: 03.04.2025,  Просмотров: 167

Идея создания торгового центра мебели и интерьера возникла еще шесть лет назад.

 

Витебский городской портал поговорил с директором ООО «ДЕПП холл» Павлом Леонидовичем Филипповым о том, как возникла идея проекта и что ждет посетителей.

 

История идеи: от ремонта до ТЦ

Павел Леонидович рассказал, что идея создания торгового центра мебели и интерьера возникла, когда во время ремонта своего дома он столкнулся с проблемой: в Витебске не было места, где можно было бы купить все необходимое в одном месте. Так и возникла мысль открыть подобный центр в городе.

 

 

Для реализации проекта было выбрано здание бывшего завода «Мегом». Одноэтажное здание площадью 25 000 м² подошло для концепции центра. Его расположение на пересечении улиц Фрунзе и Терешковой оказалось крайне удачным. 

 

Концепция центра: все везде и сразу

Главная идея центра — собрать под одной крышей ведущих производителей мягкой и корпусной мебели, кухонь и товаров для интерьера из Беларуси и России. Кроме того, планируется пригласить бренды, которые до сих пор не были представлены в Витебске. 

На данный момент 71% предлагаемых площадей уже забронированы арендаторами, что составляет около 45 брендов. Арендаторы отмечают архитектурные решения, наличие лаундж-зоны, кофе-поинта и удобное расположение центра». Готовность объекта составляет 90%, и уже скоро он откроет свои двери для посетителей.

Сейчас над названием центра работают маркетологи, и у компании есть два варианта. Однако пока они держатся в секрете. Павел Леонидович также рассказал о планах на будущее: «До конца мая мы занимаемся наполнением центра арендаторами и подписанием договоров. Летом будем организовывать шоу-румы с нашими партнерами».

 

Открытие торгового центра запланировано на сентябрь, к началу высокого сезона. 

 

Источник фото: gorodvitebsk.by


И мы будем присылать вам подборку самого интересного (не чаще 1 раза в неделю)


Назад